Подрыв в ресторане
Меня очень заинтересовала ситуация, про которую я прочитал в интернете. Суть такова:
Лицо №1 и Лицо №2 "забили стрелку" в ресторане, в результате спора Лицо №1 вытащил гранату, выдернул чеку и бросил под ноги Лицу №2. Лицо №2, не растерявшись, подняло гранату и кинуло обратно. Лицо №1 погибло, лицо №2 получило повреждения средней тяжести, а три человека (посетителя ресторана)получили легкий, средний и тяжелый вред здоровью соответственно. Ущерб ресторану 1 миллион рублей. Что ждёт Лицо №2 (желательно по статьям).
Ситуация не простая, хотел сам разобраться, но не имею юр. образования. Надеюсь, знающие люди помогут.
P.S. Собираюсь поступать на юридический
, Николай, г. Великий Новгород