Можно ли оформить на себя дом троюродного брата после его смерти при одной прописке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я жил с троюродный братом в его доме он меня прописал он собственник, но он умер и не успел сделать дарственную на меня, теперь я остался один прописан в доме родственников больше нет у него, подскажите мне как я могу оформить дом на себя? Или это вообще возможно оформление?