Возмещение по КАСКО
Добрый день! страховая ВСК отказывается проводить восстановительный ремонт после ДТП на гарантийной дилерской СТОА по КАСКО в полном объеме (признает повреждение бампера, но отказывает в его покраске), так как у специалистов ВСК "возникли обоснованные сомнения относительно достоверности обстоятельств повреждения транспортного средства, описываемому событию". Как изложить требование в досудебной претензии? Независимая экспертиза подтвердила , что повреждения возникли в результате одного ДТП.
Благодарю заранее за ответ.
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Виктория Царихина-Фесенко
Добрый день. По вашему вопросу, подробно ответят профессионалы из компании ДТП-Помощь. dtp-help.ru/
Их специализация «общение со страховыми компаниями»