Я был судим в 2011 году по статье 111 3 ч отсидел 4года и 6 месяцев а сейчас статья 158 ч 1 что мне ожидать?
, Арсен, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, ч.3 ст 111 УК РФ относится к особо тяжким преступлениям, срок погашения судимости после отбытия -10 лет, у вас не погашена судимость, скорее всего реальный срок будет лишения свободы