Детей нет, из имущества только машина, он претензий не имеет и я так же
не хочу идти на развод. детей нет, из имущества только машина, он претензий не имеет и я так же. Что делать, что бы не идти?
Здравствуйте, напишите ходатайство о рассмотрении без Вашего участия, иск поддерживаете, без Вас вынесут.
Добрый день. Согласно статье 167 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.
Вы также вправе направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Также вы вправе поручить дело вашему доверенному лицу.
Если общих детей у вас нет и нет необходимости делить имущество, то зачем вам вообще суд?