Здравствуйте, что меня ждёт дальше, я ещё в госпитале, какую группу годности мне должны присвоить

Здравствуйте, что меня ждёт дальше ,я ещё в госпитале,какую группу годности мне должны присвоить

, Владимир, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Владимир, здравствуйте!

Для того, чтобы юристы сайта могли вас проконсультировать, вам необходимо предоставить более подробную информацию о вашей госпитализации и как минимум с указанием предварительного диагноза. Сам факт госпитализации не гарантирует вам определение какой либо категории годности, более того, по результатам госпитализации не всегда подразумевается вынесение заключения военно-врачебной комиссии об определении категории годности.

Сообщите дополнительную информацию к вашему вопросу, сведения о диагнозе, обстоятельствах его получения, а также приобщите медицинские документы в случае наличия.

Для получения консультации по вашему вопросу вы можете обратиться ко мне в чате с предоставлением дополнительной информации и документов.

Владимир
Клиент, г. Москва
Я же подгружал документы, вот ещё раз