Познакомился с девушкой через интернет, оня якобы из сша, она хотела отправить посылку я отказывался, в этоге

Познакомился с девушкой через интернет, оня якобы из сша, она хотела отправить посылку я отказывался, в этоге она якобы отправила вчера вечером а сегодня утром она уже на таможне и курьер с меня тресет 50 тысяч рублей мол не заплачу меня посадят, я бы заплатил но дал понят знакомой через интернет что у меня зарплата тоько 16 января не раньше, и что в долг не кто не даст, и курьеру также объяснял но он только угрожает тюрьмой не чего слышать не хочет, подскажите что делать?

, Сергей, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ничего не надо платить. Это мошенническая схема