Сняли номера гбдд поехал сделал то а зарегестрация авто на 15 число могу ли я доехать до дому
Нельзя.Ездить без номеров на машине можно в следующих случаях:
После покупки нового автомобиля. В этом случае можно водить машину без номеров первые 10 дней с момента покупки. В конце этого срока нужно зарегистрировать автомобиль в ГИБДД и получить номера.
После прохождения таможенного контроля. По закону можно ездить без номеров те же 10 дней, а если есть транзитные номера — 30 дней.
При этом необходимо иметь при себе договор купли-продажи, чтобы доказать своё право на транспортное средство.
Если купить машину с рук и она уже с регистрационными номерами, то ездить без них нельзя ни дня.
Во всех остальных случаях езда без госномеров и регистрации в ГИБДД наказуема.