Студия сообщила, что мой абонемент был по акции, а возврат считается по стоимости разового занятия
Добрый день! Вопрос по возврату денежных средств за абонемент в фитнес-студию.
Приобретался абонемент на 150 занятий на 18 месяцев, я исходила 42 занятия. Написала заявление на возврат, по определенным причинам.
В возврате ДС было отказано по причине перерасчета стоимости занятий.
Студия сообщила, что мой абонемент был по акции, а возврат считается по стоимости разового занятия.
На сколько это правомерно ?
- Петренко ответ.docx
- ЗАЯВЛЕНИЕ - АКЦЕПТ (1).pdf
, Анастасия Петренко, г. Москва
Алена Кулик
Здравствуйте!
Скидка при расчёте суммы возврата учитывается, поскольку расчёт осуществляется исходя из суммы, уплаченной клиентом по договору и отражённой в документах об оплате, а не на основе прейскуранта фитнес-центра.