Могу ли я уволится с армии если я являюсь опекуном родного брата недееспособного инвалидом 1 групы
, таня, г. Улан-Удэ
Иван Кошкин
Здравствуйте, таня!
Если нет иных близких родственников у брата, то такой шанс имеется. Подавайте рапорт на увольнение согласно указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».
Решение по рапорту будет приниматься на аттестационной комиссии
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.