Добрый день что делать если ребенка в возрасте 16 лет обманули на работе сначало застовляли работать с 9.00 утра до 22.00 так и еще при счёте зарплаты ощтрафовали на 80% не понятно за что
, Адилова Анастасия Юрьевна, г. Москва
Инна Терехова
Здравствуйте, Анастасия!
Если ребенок работал официально — направляйте жалобу на работодателя в трудовую инспекцию, если неофициально — то в прокуратуру
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю