Помогите пожалуйста составить возражение по истечении срока давности кредитного договора
, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
Полагаю, что Вам следует подготовить возражения с требованием о применении срока исковой давности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».