Я покупал номер телефона на время, решил создать аккаунт в телеграмме, там уже был какой то аккаунт с чатами
Я покупал номер телефона на время, решил создать аккаунт в телеграмме, там уже был какой то аккаунт с чатами. Я взял, удалил и пересоздал с этим номером телефона новый аккаунт. Буквально позавчера мне пишут и говорят, что кто сидит на моем аккаунте, звонят мне. Также с другого аккаунта мне написали, что если я нарушил правила по подключению сим карты, то меня ждет штраф от 43тыс до 57тыс рублей. А сегодня же мне написали, что уже заявление в прокуротуре…
, Анатолий, г. Иркутск