Здравствуйте Я и моя супруга хотим развестись Общих детей и имущества нету Вдвоем хотим развода, но

Здравствуйте

Я и моя супруга хотим развестись

Общих детей и имущества нету

Вдвоем хотим развода , но находимся в разных городах

Хотим сделать что бы я отправил ей заверенный документ о моем согласии развода и она пошла с ним в загс

Подскажите какой я документ должен ей предоставить и сколько будет стоить услуга о его заверить

, Никита, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если один из супругов не может подать заявление (например, живет в другом городе), но согласен на развод и у пары нет общих детей, то ему придется самостоятельно заполнить заявление по форме № 10, заверить его у нотариуса и отправить второму супругу.

С, уважением