Может ли сын расторгнуть брачный договор и как это сделать?

Здравствуйте. Моя невестка подала заявление на развод с сыном, у них ипотека оформлена в браке на невесту сын созаемщик. Перед тем как развестись она оформила брачный договор, сын подписал. Состоялся суд по разводу, сын на развод не дал согласие, дали 3 месяца на примирение. В итоге они помирились, живут вместе и ипотеку выплачивают вместе. Может ли сын расторгнуть брачный договор и как это сделать?

, Людмила, г. Петрозаводск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Увы, но в данном случае не усматривается оснований для расторжения брачного договора.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».