Почему мне не хотят возвращать товар на валбересе в течении 14 дней, есть все электронные чеки Так же товар оказался с браком который мне тоже не хотят возвращать
Вопрос по валбересу, есть товар, он не какой-то технически сложный, есть закон, который гласит что я могу вернуть товар в течении 14 дней. Почему мне не хотят возвращать товар на валбересе в течении 14 дней, есть все электронные чеки
Так же товар оказался с браком который мне тоже не хотят возвращать
- IMG_3467.jpeg
- IMG_3466.jpeg
, Руслан, г. Саратов
Виктория Юматова
Руслан, добрый вечер!
Опишите подробнее что за товар, причину вашего возврата, причину отказа Вайлдберриз.
Тогда я изучу ситуацию и помогу составить вам претензию мотивированную нормами права.
С уважением, Юматова В.К.