Здрасвуйте я болею гепатитом могу получить патент
, Хилола, г. Москва
Наиль Мусаев
Здравствуйте, Хилола!
См. Приказ Минздрава № 1079 н.
Перечень болезней, при наличии которых нельзя получить патент, приведу ниже:
1. A15 — A19 туберкулез
2. A30 лепра (болезнь Гансена)
3. A50 — A53 сифилис
4. B20 — B24 болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ)
Z21 бессимптомный инфекционный статус, вызванный вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ)
Ну и конечно же наркотические средства или психотропные вещества либо новые потенциально опасные психоактивные вещества и их метаболиты.
Не забудьте поставить "+".