Через год прибывания на СВО я ушел в июне 2024г.я стал на воинский учёт в городе Краснодар и был задержан в Москве по тому что меня подали в федеральный розыск что мне теперь делать
Я был мобилизован в ДНР 22.02.2022г. через год прибывания на СВО я ушел в июне 2024г.я стал на воинский учёт в городе Краснодар и был задержан в Москве по тому что меня подали в федеральный розыск что мне теперь делать
Здравствуйте, Владимир!
Нанимать платного адвоката и с ним работать над линией защиты. Формально, вас не должны были отпускать без приказа об увольнении. Если приказ был — ваше дело можно прекратить.
А так — выбирать или сидеть или пойти на СВО. Потому как иной выход без адвоката не реален по ст.337 или 338 УК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.