Нужно вернуть деньги за телефон
Здравствуйте, 3 месяца назад я купила сотовый телефон, недавно отлетела одна кнопка и когда со мной люди разговаривают. говорят, что плохо слышно, могу ли я вернуть деньги, если-да, то в какие сроки, ремонт меня не устроит, спасибо
Елена, по гарантии отремонтируют. Для возврата необходимо получить заключение, о невозможности устранения производственного дефекта..
Уважаемая Елена, вернуть деньги за телефон возможно… Однако в этом случае продавец будет проводить экспертизу в целях установления неисправностей и причин их возникновения. По времени это дней 10-20, зависит от уполномоченных представителей производителя. Если по заключению экспертизы имеет место заводской брак, можете либо вернуть деньги по заявлению о расторжении договора купли-продажи, либо требовать устранения дефектов, либо обменять товар (необязательно той же марки и модели).