По их подсказкам я подключила Скайп и маркет.месяц мне звонили и говорили что делать.потом мне сказали что у

Здравствуйте.получилось так что мне позвонили и предложили поработать на бирже. По их подсказкам я подключила Скайп и маркет.месяц мне звонили и говорили что делать .потом мне сказали что у меня заработано больше миллиона и надо их вывести.ну так как у меня арестованны карты я не могу их вывести он предложили мне найти человека без арестов на карте.я никого не нашла все бояться что это мошенничество.теперь они мне звоня и говорят если я не выведу деньги я буду платить каждый месяц по35 тысяч скажите что мн делать

, Светлана, г. Ангарск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Светлана, ничего Вы не должны никоему платить. Это — мошенники

Сколько денег Вы уже потеряли?

Вы так же можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации.

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.