Правомерно ли это.Столько припятствий не добросовесный брокер и т мошеничество.Возможен ли вообще вывод.И если я откажусь от лицензии вернут ли мне оплоченые 13%
Для вывода денег с банка Греции оплачен13% налог ,нет лицензии, банк придлогает купить у них лицензию на 7 дней за определеную плату. Правомерно ли это.Столько припятствий не добросовесный брокер и т мошеничество.Возможен ли вообще вывод.И если я откажусь от лицензии вернут ли мне оплоченые 13%
Здравствуйте, Ирина!
Вам ничего не вернут. Потому как это мошенники из-за рубежа, скорее всего.
Не перевОдите ничего, подавайте заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
Здравствуйте!
Заявление Вы можете подать. Шанс возврата денег практически равен нулю