Здравствуйте, у меня есть брат с судимостями, но он не является мне родным, у нас разные отцы, но жили мы вместе
здравствуйте,у меня есть брат с судимостями,но он не является мне родным,у нас разные отцы,но жили мы вместе с мамой,могу ли я работать в полиции,МВД или других службах,где обязательным условием является наличие ближайших родственников не имеющих судимости
, Екатерина, г. Москва