Отец погиб, у него квартира пополам с бабушкой, прошло 3года в наследство никто не вступил, на момент смерти
Отец погиб, у него квартира пополам с бабушкой, прошло 3года в наследство никто не вступил, на момент смерти сыну было16лет бабушка скрыла что в квартире была половина отца может ли сын подать на часть наследства
, ЗАКАТОВА Наталья, Алчевск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Сыну необходимо будет обращаться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».