При нахождении в стационаре пациент потерял способность сам письменно прервать лечении и выйти под расписку

При нахождении в стационаре пациент потерял способность сам письменно прервать лечении и выйти под расписку. Накачивают антидеприсантами и снотворным. Как быть родственникам? Говорят об этом может попросить только сам пациент. Законного представителя нет. Попал в больницу в адекватном состоянии. С больным связаться нельзя - изолир. бокс инф. отделения

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут