На эту землю еще есть ограничения по п 6 статьи 67.1 водного кодекса РФ, а также ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса
Здравствуйте, в какую категорию земель необходимо перевести Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для ведения садоводства., если планируем поставить небольшой цех 200м2. Производство алюминиевых дверей. Никаких загрязняющих отходов нет. На эту землю еще есть ограничения по п 6 статьи 67.1 водного кодекса РФ , а также ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса
- 5874252B-1E68-4C74-8C16-6533087AFC91.png
- B6254E66-74FC-433C-B4BE-0003ACC5EF91.png
- E77D5F28-69D7-4752-9C1C-831DCC130639.png
Здравствуйте.
Земли по целевому назначению подразделяются на 7 категорий и должны использоваться в соответствии с установленным для них целевым назначением — видом разрешенного использования (ВРИ).
… в какую категорию земель необходимо перевести Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для ведения садоводства… планируем поставить небольшой цех… Производство алюминиевых дверей.
Земли отнесенные к категории: Земли населенных пунктов вполне могут предусматривать ВРИ позволяющий строить производственные объекты, в отличии например от земель отнесенных к категории: Земли сельскохозяйственного назначения, которые такой ВРИ предусматривать не могут.
В данном случае стоит ознакомиться с Правилами землепользования и застройки населенного пункта, определить к какой территориальной зоне относится участок и какие ВРИ предусмотрены для неё, если подходящий для строительства ВРИ предусмотрен, то ВРИ участка можно изменить.
Если для территориальной зоны не предусмотрен подходящий ВРИ, то необходимо вносить изменения в Правила землепользования и застройки населенного пункта.