Могу ли я просто купить свою цепочку?
Добрый день, я на днях сдала в ломбард без права выкупа свою золотую цепочку. На тот момент я осознавала что не собираюсь в дальнейшем ее выкупать, поэтому меня не интересовал вариант займа. Но планы изменились и мне нужно вернуть изделие. Могу ли я просто купить свою цепочку?
, Ольга, г. Москва
Александр Тунгусов
Если цепочку ещё не продали, кончено покупайте. Никто в этом праве ограничить не может.