Оформла кредит на товар через Вайлдберриз, вышло что банк ододрил заявку и товар показывает оплачен но узнаю что банк отказал мне в этой заявке а товар уже у меня
Здравствуйте, может ли быть какая то ошибка в системе . Оформла кредит на товар через Вайлдберриз, вышло что банк ододрил заявку и товар показывает оплачен но узнаю что банк отказал мне в этой заявке а товар уже у меня .
, Анастасия, г. Москва