Могу ли на данном этапе оформить займ, и эти деньги направить на погашение долга по квартплате?
Здравствуйте! Мой вопрос такой.
Подала документы на банкротство меньше месяца назад. По всем имеющимся кредитам начались просрочки.
, Анастасия, г. Псков
Азамат Зайнигабдинов
Добрый день, документы на банкротство подали внесудебное через МФЦ или судебное?
Тогда если вы сейчас возьмете займ он не будет списан. Также дополню что это может подставить под риск всю процедуру банкротства. Так как вам могут впринципе отказать.