У нас был половой акт по обоюдному согласию и она спокойно это подтвердит
Здравствуйте. Мне 18 лет, меня зовут Кирилл. У меня есть девушка, ей 15. У нас был половой акт по обоюдному согласию и она спокойно это подтвердит. Её мама об этом узнала и угрожает, тем, что напишет заявление и посадит меня. Я понимаю, что это совращение несовершенно летних. Но я люблю этого человека и готов на что угодно ради неё. Суть вопроса в том, могут ли меня посадить. Ведь в суде, она подтвердит, что это не было насилие и было по обоюдному согласию.
, Кирилл, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
она спокойно это подтвердит
Это не имеет значения, так как девушке нет 16 лет. Вам грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ.
могут ли меня посадить
Наказание может быть не только связанное с лишением свободы. Все может закончиться «условкой».