Кратко о проблеме: Здравствуйте я случайно зашёл на сайт детского порнографии что делать если мне ФСБ прислали фото отом что мне гразит штраф что делать я несовершеннолетний
, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Государственные службы такие сообщения не рассылают. Вероятнее всего, сообщение прислали мошенники или вымогатели. Реагировать на такие сообщения не рекомендуется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».