Добрый день подскажите, собираюсь подать на упрощенную процедуру банкротства, но по одному кредиту нет

Добрый день подскажите, собираюсь подать на упрощенную процедуру банкротства, но по одному кредиту нет судебного приказа, по нему идет ИП по исполнительной надписи нотариуса, может это как то помешать?

, Александр, г. Коркино
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Это может помешать если ИП идут меньше 7 лет для простых граждан или меньше 1 года для пенсионеров и лиц, получающих детские пособия.

Помешать может только в случае, если ИП не было окончено и приставы с ним все еще работают.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.