Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить?

Девушка распространяет такую информацию, что я якобы насильно затащил ее в автомобиль, там облапал и поцеловал. На самом деле все было так: я ей предложил сесть в машину погреться, она сама села, после меня, все было без сопротивления.

, Виктор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Имеете право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства с целью опровержения распространенной в отношении Вас информации, порочащей честь и достоинство.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».