Доброго времени суток, мне первели займ в банк, на счет, который я открыла по ссылке, не могу вывести деньги

Доброго времени суток, мне первели займ в банк, на счет, который я открыла по ссылке, не могу вывести деньги, банк запросил внести 8500, я внесла, потребовали еще тпкую же сумму в течение часа, ч не сиогла внести, что делать?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

Ольга
Клиент, г. Москва
Добрый день, Дмитрий, коротко я описала ситуацию, единственное не дописала, что теперь я еще должна этому человеку ежемесячный платеж и у меня есть его паспортные данные (кроме прописки)

Ответил вам в личные сообщения.