Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен
Нужно ли подписывать должностные инструкции и каковы обязанности тьютора в школе?
Я работаю в школе тьютором на полставки до 12 часов дня, и с 12 часов психологом на 1 ставку. Работаю 3 месяца, подписывала только трудовой договор. Должностные инструкции не подписывала, должны ли мне дать на подпись должностные инструкции? Работаю тьютором (ребенок аутист 2 класс, в заключении ТПМПК указано что в тьюторе он не нуждается). Завуч говорит, что я должна его встречать в гардеробе, сидеть с ним даже на переменах ни на минуту не отходить и везде ходить за ним. Он самостоятельный, даже на автобусе иногда один приезжает в школу. Какие вообще обязанности у тьютора?
Уточнение от клиента
Вот должностную инструкцию взяла у секретаря. В ней же не прописано что я должна встречать его, сидеть с ним на переменах и везде ходить за ним? Как я поняла помогаю я только в образовательном процессе и взаимодействии с учителем?
Уточните, какая у Вас основная должность т.е. по тому трудовому договору, который с Вами заключался ранее при трудоустройстве, это тьютор или психолог?
Следует понимать, что по закону есть понятие основной должности, той на которую Вас принимали изначально и по которой с Вами заключался трудовой договор, и работа помимо основной должности, либо в рамках совмещения должностей. либо внутреннего совместительства, следует сразу исходить их таких оснований.
Совмещение:
Совмещение это выполнение работы по другой должности наряду с основной работой, т.е. одновременно и во время которое предусмотрено для основной работы, при этом обязательно в штатном расписании должна быть та должность, которую работник будет совмещать, не существующей у работодателя должности совмещать нельзя.
Может быть заключено отдельное дополнительное соглашение к трудовому договору, порядок предусмотрен статьями:
Что касается дополнительной оплаты за совмещение, она может быть любой по — соглашению сторон, т.е. здесь стороны свободны сами определить размер дополнительной оплаты, такое право предоставлено статьей ТК РФ Статья 151. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором.
По совместительству оформляется отдельный трудовой договор — совместительства, документы подавать как при приеме на работу по основному месту не нужно, так как это работа у того же работодателя и ему они были поданы при приеме на основное место работы.
ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству
Совместительство оформляется приказом локальным актом работодателя о приеме на работу по совместительству, заключается трудовой договор совместительства, оплата труда выплачивается согласно окладу и всем надбавкам и доплатам установленной для этой должности штатным расписанием.
… Должностные инструкции не подписывала, должны ли мне дать на подпись должностные инструкции? ...
Касательно должностных инструкций, по этому вопросу ранее приводились разъяснения Рострудом РФ.
Письмо от 27 мая 2022 года N ПГ/13204-6-1 «О должностной инструкции, ее оформлении и внесении изменений», можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/350793614
Из Письма следует:
Полномочие того или иного работника вытекает прежде всего из выполняемой им трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы). Содержание трудовой функции определяется
трудовым договором с работником (статьи 56, 57 ТК РФ)
либо
должностной инструкцией.
В ТК РФ не содержится упоминания о должностных инструкциях.
Т.е. должностной инструкции может и не быть.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Постановлением Правительства РФ от 21 февраля 2022 г. N 225 «Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций»
должность «тьютор» внесена в номенклатуру должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организацийhttps://base.garant.ru/403566568/#block_1000
Я работаю в школе тьютором на полставки до 12 часов дня, и с 12 часов психологом на 1 ставку.
У Вас совместительство — согласно ст.60.1
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Добрый вечер! Мне назначили ежемесячную премию в размере 5%. Начиная с января 2026 года. Объясняя что в 2025 году у меня была по физо 2. Правомерно ли это? Получать весь 2026 год 5% . Офицер, премия ежемесячная за добросовестные должностные обязанности.
Добрый день
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация.
В муниципальной квартире.
В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии.
Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей?
Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны.
Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма)
Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
Устроилась уборщицей в роддом, меня удивило, что я должна носить кровь в лабораторию и некоторые обязанности которые как я понимаю , уборщицы не должны делать, в моём понимании это должен делать младший медицинский персонал
Добрый день. Волнует вопрос, на который я не могу найти ответ самостоятельно, т.к. совсем в этих делах не разбираюсь.
Я работаю в компании, у которой сейчас некоторые проблемы... Компания занимается изготовлением и установкой рольставен и секц. ворот, конкретно я в этой компании являюсь менеджером по продажам. Длительное время у нашей компании кассовый разрыв, который на протяжении долгого времени руководство пытается закрыть. Из-за этого страдают и заказы, а если быть точнее, то сроки их исполнения. Вот одна из недавних ситуаций.
Некоторое время назад к нам обратился человек (ИП, если это о чём-то говорит) с просьбой изготовить секционные ворота и внёс аванс в размере 245000 рублей. Срок изготовления 25-30 рабочих дней, я как менеджер клиента сориентировала по срокам, но в итоге наша компания в эти сроки не уложилась. Владелец нашей компании связался лично с человеком, объяснил всю ситуацию и сказал, что мы вернём ему деньги, но, вероятно, частями, так как на счетах сейчас денег нет, но, опять же, мы не отказываемся от долга. Клиента это не устроило и он передал дело юристам, они в свою очередь написали досудебную претензию с условием, что если деньги не поступят к ним на счёт в ближ. дни - они идут в суд с заявлением о мошенничестве, совершённым группой лиц в виде всех сотрудников, имеющих отношение к этой сделке (менеджеры, технические специалиста, владелец и т.д.), по предварительному сговору.
Я в этой компании, как говорила ранее, менеджер по продажам, и вела эту сделку до этапа получения денег/заключения договора (в мои обязанности входит направлять клиентам соответствующую документацию в виде договора и счёта на оплату), но за сроки изготовления и распоряжение средствами, естественно, я не отвечаю. Я передавала только то, что мне говорило руководство. Вопрос - если они реально пойдут в суд, понесу ли я уголовную ответственность как "соучастник", или ответственность в данном случае несет только руководство компании? И уголовное ли это дело вообще?
Выхожу из декрета. Перед декретом перевели на удаленную работу. Работала в банке с чатами и мессенджерами.
Сейчас говорят могут дать место на линии (звонки).
В трудовом договоре в обязанностях прописаны и звонки. Сейчас они упираются на это. За декретное время откл уменьшился примерно с 40 человек до 6.
Я не могу выйти на эту работу сейчас, но и уволить по сокращению они не собираются
С учётом моего уточнения выше далее:
Следует понимать, что по закону есть понятие основной должности, той на которую Вас принимали изначально и по которой с Вами заключался трудовой договор, и работа помимо основной должности, либо в рамках совмещения должностей. либо внутреннего совместительства, следует сразу исходить их таких оснований.
Совмещение:
Совмещение это выполнение работы по другой должности наряду с основной работой, т.е. одновременно и во время которое предусмотрено для основной работы, при этом обязательно в штатном расписании должна быть та должность, которую работник будет совмещать, не существующей у работодателя должности совмещать нельзя.
Может быть заключено отдельное дополнительное соглашение к трудовому договору, порядок предусмотрен статьями:
ТК РФ Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b295f8b33f12effd67f0d33a5d81060ca0671882/
ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора —www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/ba946b43f391a20a54c6384e40026291c4a349ed/
Далее выносится приказ с которым работника знакомят под роспись в силу положений статьи ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя:
Что касается дополнительной оплаты за совмещение, она может быть любой по — соглашению сторон, т.е. здесь стороны свободны сами определить размер дополнительной оплаты, такое право предоставлено статьей ТК РФ Статья 151. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором.
Согласно которой следует, что:
Совместительство:
В соответствии с положениями статьи ТК РФ Статья 60.1. Работа по совместительству.
Из которой следует, что:
По совместительству оформляется отдельный трудовой договор — совместительства, документы подавать как при приеме на работу по основному месту не нужно, так как это работа у того же работодателя и ему они были поданы при приеме на основное место работы.
ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству
Совместительство оформляется приказом локальным актом работодателя о приеме на работу по совместительству, заключается трудовой договор совместительства, оплата труда выплачивается согласно окладу и всем надбавкам и доплатам установленной для этой должности штатным расписанием.
Все основные условия работы закрепляются также трудовым договором совместительства, в порядке предусмотренном статьей ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора --http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/2debf15d9e8f632d1a9626d60877f94e84c1cb7c/
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моего ответа выше далее:
Касательно должностных инструкций, по этому вопросу ранее приводились разъяснения Рострудом РФ.
Письмо от 27 мая 2022 года N ПГ/13204-6-1 «О должностной инструкции, ее оформлении и внесении изменений», можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/350793614
Из Письма следует:
Т.е. должностной инструкции может и не быть.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.