Вам необходимо подать жалобы в администрацию, прокуратуру и отдел по защите прав потребителей.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дано:
Я инвалид с 14 лет, сейчас мне 38 - дали инвалидность 1 группы на два года (по почкам, хпн5), была бессрочная третья группа.
Родилась и проживаю - Москва, прописана у матери в малогабаритной однушке (34 кв общая площадь, 18 - жилая). Кроме меня, там прописаны и постоянно проживают еще 3 человека - брат, отчим, сама мать.
С 2018 года я замужем, живём на съёмной квартире, официально - по договору. Своего жилья ни у меня, ни у мужа нет.
Пыталась встать на очередь на социальное жилье, отказ. В дги Москвы сказали, что встаёт квартира, а не отдельно взятый инвалид. А квартира у матери Кооперативная, куплена в 92 году. Из-за того что куплена, а не от государства - не положено.
Вопрос - мне, инвалиду, действительно ничего не положено от города? Не претендую на собственность, хотя бы социальное жилье без права собственности...
, вопрос №4853992, Марьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите если деньги ушли на номер другова человека уже второй раз,общая сумма 20т ,не ужели я никак не магу вернуть эти средства .человек отказался общаться сказал что добрых людей нет ,а ему к новому году к статье.не ужели нет ничего чтобы вернуть переводы .У меня плохое зрение я плохо вижу особенно вечером после работы ошиблась в одной цифре ,через год эпизод повторился ,подскажите .говарять ни кто не берется если только эта сумма пе имеет много нулей ,а для меня даже двадцать иногда не подьёмно.
, вопрос №4853902, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Круглый сирота с 2 лет, был под опекой у бабушки до достижения совершеннолетия. О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов. На сегодняшний день 31 собрал все документы стать на очередь, пришел отказ, так как возраст не позволяет. В опеке не остались документы о раннем обращении. Сказали , что начальник поменялся и они ничего не знают, оспаривайте решение через суд. Есть ли шанс ?
, вопрос №4853363, Денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не можем, записаться в госуслугах: постановка на учет иностранного гражданина. Нет мест уже два месяца! Приема в порядке живой очереди нет, а на заявление, что мест нет, они ничего не говорят! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, чтобы получить эту проклятую печать?!
, вопрос №4853154, Савва, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.