И нужно писать объяснительную?
Здравствуйте, если пр устройстве на работу не предоставила военный билет, что будет?
И нужно писать объяснительную?
, мила, г. Улан-Удэ
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Документы воинского учета (военный билет) только для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
Отсутствие военного билета не может быть основанием в отказе заключения трудового договора. Если Вы военнообязанная Вы можете устранить данное нарушение (предъявить военный билет), нарушение является нарушением до его устранения.
Доброго Вам дня