Нужна помощь в проверке тех задания на рекламу

Добрый день. Нужна помощь в проверке тех задания на рекламу. А также есть вопросы касаемо баннера. Насколько соответствует закону о реламе.

, Анастасия, г. Челябинск
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Анастасия. Что за реклама? Можно подробнее?

Антон Калинин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для проверки технического задания на рекламу и его соответствия закону о рекламе, вы можете воспользоваться ресурсами, которые предлагают услуги по оценке рекламы. Важно учитывать общие требования, предусмотренные ст. 5  ФЗ «О рекламе» и другие законодательные акты.