Как я могу связаться с со своим финансовым управляющим, если мне не предоставили его контакты, и наотрез отказываются?

Как я могу связаться с со своим финансовым управляющим, если мне не предоставили его контакты , и наотрез отказываются?

, Алина, г. Ноябрьск
Екатерина Марасанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина.

Где Вы пытались узнать его контакты?

Алина
Клиент, г. Ноябрьск
Через юриста

Посмотрите в определении суда о введении банкротства данные ФУ и саморегулируемой организации, членом которой он является.

Забейте в поисковике название этой организации, на её сайте найдёте контактный телефон. По нему уточните контакты ФУ.

Вы знаете номер дела о банкротстве?