Опекун хочет поместить недееспособного пожилого человека в частный пансионат
Опекун хочет поместить недееспособного пожилого человека в частный пансионат. Опека разрешает это только на 2 месяца. На постоянной основе разрешение не дает. Мотивирует это тем,что частный пансионат не является социальнм учреждением. Правы ли они? Как выйти из этой ситуации? В государственный интернат сдавать не хотим.
, Анна Михайловна, г. Москва