Это мощейники или как, если говорят что приедут на адрес ко мне
Здравствуйте друг позвонил проститутке и типо хотел заказать но в итоге говорят снять бронь 25к заплатить что делать?? Это мощейники или как, если говорят что приедут на адрес ко мне
Здравствуйте!
Да, это именно «мощейники ».
Никто к Вам не поедет.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Вы так же можете обратиться ко мне в чат для подробной платной консультации.
Здравствуйте Андрей!
Мошенники они или нет — не известно (пока они не совершат мошенничество по отношению к Вам).
Что они могут Вам предъявить? — Ничего. Возможно зеки сидят в тюрьме и так зарабатывают деньги.
Может и друг Вас разыгрывает...
Лучше Вам не общаться ни с ними. А если будете всё-же говорить, то скажите, что уже обратились в полицию.
Не бойтесь. Услуга не оказана — нет и оплаты. Вы не звонили, ничего не просили, и всё на этом.
А друг пусть подешевле проституток поищет.