3 млн за ранение выплатили, а 3 млн как страховку нет, поскольку ему не выдали определенных документов
Здравствуйте. Такая ситуация. Молодой человек был на сво. Получил тяжелую травму. Вследствие чего с инвалидностью 2 группы. 3 млн за ранение выплатили, а 3 млн как страховку нет, поскольку ему не выдали определенных документов
Здравствуйте, Дарыма!
Страховка в случае тяжкого ранения составляет 327 265 руб. С целью получения выплаты необходимо обращаться к командиру воинской части, который обязан подготовить все необходимые документы на выплату и отправить их в СОГАЗ.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.