Куда обратится если нет с моего жилья

Здравствуйте. Куда обратится если нет с моего жилья.

, Ира, г. Москва
Павел Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с частью 3 статьи 52 Жилищного Кодекса РФ, принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего жительства либо через многофункциональный центр.

Таким образом Вам необходимо обратиться в МФЦ по месту вашего жительства.