Знаю что от 5до 10лет предусмотрено наказание, но много информации в интернете что дают год, полтора, два
Здравствуйте, интересует консультация по статье 337 ч5.
Знаю что от 5до 10лет предусмотрено наказание, но много информации в интернете что дают год, полтора, два. Хочу узнать исходя из судебной практики какие реальные сроки дают по этой статье.
И вроде как статья считается особо тяжкой, но также много информации что дают наказание в виде колонии-поселения. Что можно сделать что бы дали как можно меньше срок и попасть на колонию-поселение, а не тюрьму/лагерь
, Unspoken, г. Москва