Добрый вечер какие выплаты будет если подписать контракт из Сизо?

Добрый вечер какие выплаты будет если подписать контракт из Сизо ?

, Ибрагим, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ибрагим!

Если приговор к лишению свободы по вам не вступил в силу — все те же выплаты, что контрактникам — 400 тыс при направлении на СВО и региональные, в зависимости от региона.

указ Президента РФ №699 от 2024 действует на вас, если вы не лишены свободы приговором суда

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.