Ведь по общей информации это является пробой стерлингового серебра и в любом случае даже если только верхний слой это ведь серебро?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если я приобретаю изделия на АЛике на которых стоит четкое клеймо - "925" - будет ли это являться серебром?
ведь по общей информации это является пробой стерлингового серебра и в любом случае даже если только верхний слой это ведь серебро?
Вопрос в основном состоит в том, могу ли я покупать такую продукцию и реализовывать ее на территории РФ не опасаясь за то, что продаю без получения сертификации? или я все равно должен пройти какую то к\экспертизу для определения состава и объема в изделии серебра??
Здравствуйте.
Вам нужно определиться, что Вы собираетесь реализовывать: ювелирные изделия илм бижутерию. Требования к реализации этих категорий товаров различны.
Вопрос достаточно объёмный, рекомендую Вам обратится к любому юристу на сайте за индивидуальной консультацией.