Как поступить в таком случае, подскажите, последовательные действия родителей
Моего сына учитель схватил за шею,руку (на руках синяки),за то что бегал и кричал на перемене.Как поступить в таком случае,подскажите,последовательные действия родителей
Здравствуйте во первых обратится к директору школы написать заявление для того что бы его рассмотрели на пед совете. Далее если вы все таки хотите привлечь то к административной ответственности
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.