Оскорблять меня и мою маму, что моя мама шлюха и танцовщица, что я проститутка, я ему сказала заявление напишу полицию а он сказал что выебет меня и полицию

Биго лайф есть такой эфир там гражданин Узбекистана!оскорблять меня и мою маму , что моя мама шлюха и танцовщица, что я проститутка, я ему сказала заявление напишу полицию а он сказал что выебет меня и полицию

, Земфира, г. Ярославль
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию. Желательно иметь видео и фото проведения или аудиозапись эфира.

В полиции ему поясняет, кто кого будет нагибать.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/