Раньше не сидел.и повлияет ли на вынесение приговора что меня до суда в сизо поместили
Статья 158 часть 3 пункт Г. Взят под стражу.ущерб 550т.р. возместил.потерпевший претензий не имеет.какой срок грозит? Раньше не сидел.и повлияет ли на вынесение приговора что меня до суда в сизо поместили
, Сергей, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
То, что Вам поместили на СИЗО, уже говорит о том, что скорее всего суд лешит Вас свободы.
Многие будет зависеть от обстоятельств, смягчающих и отягчающих, от адвоката и от судьи.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/