А может ли человек написать заявление на меня если он не знает кто я вообше, где я живу, но знает мою почту в которой моя имя и фамилия?

, Сергей, г. Уфа
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Добрый день! Подача заявления в правоохранительные органы право любого человека, при этом заявителю необязательно знать точные данные о лице, на которое он хочет написать заявление