Нужно ли еще что- то прикладывать к документам для отчетности?

Добрый день. Я работаю учителем в сельской школе, поэтому являюсь получателем мер социальной поддержки, т.е. мне 100% оплачивается электроэнергия. Ежемесячно я приношу в бухгалтерию квитанцию об оплате( счетчик зарегистрирован на мужа, но в бухгалтерии есть справка о составе семьи). Оплату я произвожу на сайте Энергосбыта и мне на электронную почту приходит чек ( прикладываю образец). Я этот чек распечатываю и прикрепляю к квитанции. В бухгалтерии говорят, что этот чек не правильный, так как он не идитенфицирует меня, как получателя услуги. Нужно ли еще что- то прикладывать к документам для отчетности?

  • Screenshot_20250114-154712
    .jpg
Уточнение от клиента
Я проживаю в Архангельской области, в Коношском районе, п. Подюга
, Елена, г. Москва
Сергей Марченков
Юрист, г. Обнинск

Здравствуйте Елена! Вы можете приложить чек по операции, сформированы в используемом Вами приложении банка (например Сбербанк Онлайн или другом).

Елена
Клиент, г. Москва
Оплата происходит на сайте Энергосбыта, поэтому чека по операции нет, только справка о платеже.

Эту справку и приложите к квитанции, которую Ввм прислал на Эл.почту энергосбыт.  В силу ст.9 ФЗ о бухучете они подтверждают факт совершения операции (квитанция содержит информацию об условиях платежа (предмет, сумма, счёт и т.д.), а справка о том, кто произвёл платёж, сумма, время, счёт и др.).